форум асутп
 На главную                       Здесь может быть Ваша реклама, подробнее...


 Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Вход  |  Дерево    
 Файл проекта Vijeo Designer
Автор: AleksanderG 
Дата:   19.10.16 13:05

Есть файл проекта Vijeo Designer расширение .vdz
Как его впихнуть в Vijeo Manager. В менеджере он будет проконвертирован в расширение .SwxCF
Как это сделать?

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: Se.Sib 
Дата:   19.10.16 15:36

Открываете Vijeo Designer File-->import/export-->import project. Можно просто по файлу два раза кликнуть откроется VJD и предложит импортировать проект.

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: AleksanderG 
Дата:   19.10.16 15:49

Пробивал импортировать, не хочет. В менеджере окно импорт активно, клацаю, определяю свой проект, но в менеджер влазить не хочет. Версия виджео 4.5  но думаю это не существенно.

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: Se.Sib 
Дата:   19.10.16 15:58

Я думаю, очень даже существенно. Проект может быть создан в более поздней версии VJD. Последняя VJD 6.2 SP4.1 Уже другая среда появилась Vijeo XD со временем на нее перейдут.

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: AleksanderG 
Дата:   19.10.16 16:21

Файл создан версия 4.2 редактирован версия 4.3
Редактировался на чужом компе. У меня версия 4.5

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: Lenprom 
Дата:   03.11.16 16:51

Подскажите, а какая сейчас политика Шнайдера по лицензированию сред разработки? Vijeo Designer бесплатен или нет? В какие комплекты входит и т.д. На сайте шнайдера лицензионной политики не нашел, где можно почитать?

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 
 Re: Файл проекта Vijeo Designer
Автор: Огородников Сергей 
Дата:   03.11.16 19:41

Vijeo Designer (отдельная версия VJDSNDTGSV62M или обновление лицензий с V4.x до V6.2 VJDUPDTGAV62M) является платным продуктом.

Vijeo Designer Limited Edition является бесплатным продуктом и позволяет создавать проект для всех панелей, но загрузка возможна только в панели HMI STU/STO.

В то же время в SoMachine входит Vijeo Designer, как составная часть для работы в составе системы. Связь с ПЛК будет осуществляться с помощью SoMachine протокола. Отдельно создать и загрузить проект в HMI для связи, скажем, с M340 не получится.

Не забывайте, что кроме Vijeo Designer есть ещё несколько продуктов с похожими названиями (Light, Basic).

Насчёт лицензионной политики Schneider Electric всегда ответят специалисты Центра поддержки клиентов:
http://www.schneider-electric.ru/ru/home/how-to-contact-schneider-electric/

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 Список форумов    


 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Помнить пароль:
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru