форум асутп
 На главную                       Здесь может быть Ваша реклама, подробнее...


 Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Вход  |  Дерево    
 Помогите плиз с SLC500
Автор: Sakhalin_cat 
Дата:   11.03.19 01:08

Здравствуйте.
Решил начать изучать PLC на имеющемся у меня железе, придумал себе задачу - управление вентиляцией и

освещением здания, с PLC Allen Breadlley никогда дел не имел но думаю разберусь со временем, тем более

его много.

Возникла небольшая проблема - Прошу помочь мне её решить максимально дешево и безболезненно.

Есть SLC500 и есть огромная гора Модулей FlexIO ControlNet. Модули прям все как мне надо и аналоговые для

управления частотниками и дискретные и всякие разные и их хватает на всё здание с лихвой. Естественно Мне

нужно с них снимать данные и ими управлять. К сожалению для SLC500 модуля 1747-ACN15 у меня нет и

покупать его за огромную гору денег на ебэй желания нет никакого. Доки читал нашел дешевые сканеры 1747-

SCNR но насколько понимаю они мне не подойдут для этой задачи.
Подскажите пожалуйста как решить вопрос состыковки этих чудо девайсов? Через какой преобразователь

интерфейсов или может еще каким способом я могу получить качественно работающий controlNet на SLC500 не

покупая модуль за 90тыс.
И где купить нормальный RSlogix5000?ну или не купить.

Спасибо за подсказки. С  уважением, Константин.

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 Список форумов    


 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Помнить пароль:
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru