форум асутп
 На главную                       Здесь может быть Ваша реклама, подробнее...


 Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Вход  |  Дерево    
 Тестирование систем в/в Industry 4.0
Автор: Алексей Ефремовский 
Дата:   07.10.19 11:15

Системные интеграторы на территории РФ и зоны стран СНГ (кроме Украины), заинтересованные в современном оборудовании для построения распределенных систем ввода-вывода сигналов поколения Индустрия 4.0 могут получить его для тестирования в своих "боевых" и пилотных системах.
Оборудование отправляется на основании официального запроса от организации (гарантийного письма).

Предлагаем протестировать:
1. Модули аналогового ввода-вывода: 4/8/16 каналов, ток/напряжение, дифференциальное исполнение, 12/16 бит, температурные и др.
2. Модули дискретного ввода-вывода: 4/8/16/32 канала, универсальные sink/source, на напряжение ТТЛ/12/24/48/110/230 В, транзисторные, релейные, с твердотельными реле, скоростные
3. Модули специальные: скоростные счетчики, энкодеры, шифраторы, интерфейсы последовательные RS232/RS485, синхронного последовательного интерфейса, HART, весоизмерительные
4. Адаптеры сетевые: Modbus RTU, Modbus TCP, Ethernet/IP, Profibus DP, Profinet, DeviceNet, EtherCAT, CC-Link, CC-Link IE, CANOpen
5. Контроллеры c Codesys 3.5 и интерфейсами ModbusTCP и EtherCAT
6. Модули автономных PID-регуляторов на 4 канала

Имеются модули с возможностью горячей замены и поддержкой резервирования сетевых подключений.

Модули имеют широкий диапазон рабочих температур. В процессе тестирования институтом метрологии проведено испытание и подтверждена работоспособность в диапазоне -70..+70С.

Имеются референсы по применению оборудования в автомобильном, сборочном производстве, робототехнике, лесопереработке, пищевой промышленности. Комплектуются первые проекты для нефтепереработки.

Уникальная логистика - авиадоставка в Новосибирск со склада в Йоньине (провинция Кёнгидо, 40 км от Сеула) и таможенное оформление занимает от 4 до 6 дней. Изготовление больших партий модулей для крупных проектов (~1000 модулей одного наименования) при отсутствии на складе производителя необходимого количества занимает 8-10 недель. Востребованные позиции поддерживаются на складе в Новосибирске.

В период с 7.10.19 по 31.10.19 действует специальное предложение "ВВП"
https://www.crevis.ru/product-tag/%D0%B2%D0%B2%D0%BF/

--

Адрес этого сообщения    Ответить на это сообщение
 Список форумов    


 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Помнить пароль:
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru